Обучение и воспитание детей

1. Описание образовательной программы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 255 городского округа Самара

2. Аннотация к программе «Приобщение детей к истокам русской народной культуры» (Авторы: О.Л. Князева, М.Д. Маханева)

3. Аннотация к программе «Добро пожаловать в экологию!» (Автор: О.А. Воронкевич)

4. Аннотация к программе «Цветные ладошки» (Автор: Лыкова И.А.)

5. «Детство» (примерная образовательная программа дошкольного образования)

6. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ Детского сада №255 г.о. Самара (часть 1)

7. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ Детского сада №255 г.о. Самара (часть 2)

8. Организация работы с дошкольниками по ручному труду. Опыт работы МБДОУ детского сада № 255 г.о.  Самара