1. Рабочая программа (2-ая младшая группа) (воспитатель Рыбакова Е.С.)

2. Рабочая программа для детей с задержкой психического развития (5-7 лет) (учитель-дефектолог Ананьева О.В., учитель-логопед Михайлинская Я.А.)

3. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с задержкой психического развития (5-7 лет)
    (воспитатели: Юдина С.Ю., Савинова А.Ю.)

4. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недоразвитием речи (4-5 лет) (учитель-логопед: Егупова Т.Ф.)

5. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недоразвитием речи (5-6 лет) (учитель-логопед: Осипова А.С.)

6. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недоразвитием речи (6-7 лет)
    (учитель-логопед: Михайлинская Я.А.)

7. Рабочая образовательная программа
    музыкального руководителя Ураковой О.В.

8. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недоразвитием речи (4-5 лет)
    (воспитатели: Париж О.Н., Насибова Ф.М.)

9. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недоразвитием речи (5-6 лет) (воспитатель: Савик Л.Н.)

10. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недоразвитием речи
    (6-7 лет) (воспитатели: Сысоева С.И., Фролова Т.П.)

11. Рабочая образовательная программа подготовительной к школе общеразвивающей группы (6-7 лет) (воспитатель: Бутрашкина С.А.)

12. Рабочая программа общеразвивающей группы для детей среднего возраста (4-5 лет) (воспитатели: Оськина В.В., Насибова Ф.Г.)

13. Рабочая образовательная программа старшей общеразвивающей группы
    (5-6 лет) (воспитатель: Бутрашкина С.А.)