1. Памятка для родителей по подготовке детей к школе

2. План-конспект мероприятия во второй младшей группе на тему «Волшебница-вода»

3. Проект в старшей–подготовительной группе посвящённый празднику «День матери»

4. Проектная деятельность в старшей-подготовительной группе ЗПР
    Тема: «Краски осени!»

5. В гости к нам пришла матрешка

6. План-конспект непосредственно-образовательной деятельности с детьми коррекционной подготовительной к школе группы
    «Путешествие в Электроград»

7. «Планета Земля дарит чудеса»

8. Творческо-исследовательский краткосрочный проект «Одежда» в средней группе для детей с ОНР

9. Конспект НОД «В далеком космосе»

10. Непосредственно-образовательная деятельность. Подготовительная группа ОНР

11. Итоговое развлечение по ПДД в подготовительной группе ОНР

12. Проект: «Хлеб - наше богатство» для средней группы

13. Проект в подготовительной группе ОНР «Путешествие в царство зимы»

14. Проектная деятельность в старшей группе ЗПР на тему «Здравствуй, Зимушка-зима!»

15. Конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе для детей с ОНР «Зимушка-зима»

16. Конспект «В мире сказок К. И. Чуковского»

17. План-конспект мероприятия во второй младшей группе на тему «Русские народные сказки»

18. План-конспект непосредственно образовательной деятельности с детьми старшей-подготовительной группы «Дерево-ёлочка»