Методические разработки

План мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2021 году 60-летия полёта в космос Ю.А. Гагарина

Конспект квест-игры в старшей группе «Путешествие по сказке»

4

Проектная деятельность «Свойства воды»

2

Конспект развлечения для старшей-подготовительной группы «Рыцари и принцессы»

5
6
7
8

Сценарий экологической квест-игры в подготовительной группе ОНР «Путешествие в лес»

Презентация квест-игры в подготовительной группе ОНР «Путешествие в лес»

5
6

1. Сценарий праздника ко дню Матери «Посмотрите в мамины глаза…» 2019 год

001
    002
    003

2. Конспект развлечения в подготовительной группе «Широка Масленица»

3. Конспект НОД по формированию безопасного поведения в старшей группе ОНР «Путешествие в страну Безопасность»

4. Конспект непосредственно-образовательной деятельности по безопасности «Тили-бом!Тили-бом»

5. Проект для детей старшей группы ЗПР по ПДД на тему: «Всем ли знать положено правила дорожные?»

6. Конспект НОД по безопасности «Островки безопасности в средней группе»

7. Интегрированное экологическое развлечение по мотивам сказки «Война грибов и ягод» В. Даля для детей подготовительной к школе группы с ОНР

8. Мастер-класс для родителей группы ОНР-1 «Формирование направленной воздушной струи. Изготовление пособий»

9. Памятка для родителей по подготовке детей к школе

10. План-конспект мероприятия во второй младшей группе на тему «Волшебница-вода»

11. Проект в старшей–подготовительной группе посвящённый празднику «День матери»

12. Проектная деятельность в старшей-подготовительной группе ЗПР
    Тема: «Краски осени!»

13. В гости к нам пришла матрешка

14. План-конспект непосредственно-образовательной деятельности с детьми коррекционной подготовительной к школе группы
    «Путешествие в Электроград»

15. «Планета Земля дарит чудеса»

16. Творческо-исследовательский краткосрочный проект «Одежда» в средней группе для детей с ОНР

17. Конспект НОД «В далеком космосе»

18. Непосредственно-образовательная деятельность. Подготовительная группа ОНР

19. Итоговое развлечение по ПДД в подготовительной группе ОНР

20. Проект: «Хлеб - наше богатство» для средней группы

21. Проект в подготовительной группе ОНР «Путешествие в царство зимы»

22. Проектная деятельность в старшей группе ЗПР на тему «Здравствуй, Зимушка-зима!»

23. Конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе для детей с ОНР «Зимушка-зима»

24. Конспект «В мире сказок К. И. Чуковского»

25. План-конспект мероприятия во второй младшей группе на тему «Русские народные сказки»

26. План-конспект непосредственно образовательной деятельности с детьми старшей-подготовительной группы «Дерево-ёлочка»