Методические разработки

1. Конспект НОД по формированию безопасного поведения в старшей группе ОНР «Путешествие в страну Безопасность»

2. Конспект непосредственно-образовательной деятельности по безопасности «Тили-бом!Тили-бом»

3. Проект для детей старшей группы ЗПР по ПДД на тему: «Всем ли знать положено правила дорожные?»

4. Конспект НОД по безопасности «Островки безопасности в средней группе»

5. Интегрированное экологическое развлечение по мотивам сказки «Война грибов и ягод» В. Даля для детей подготовительной к школе группы с ОНР

6. Мастер-класс для родителей группы ОНР-1 «Формирование направленной воздушной струи. Изготовление пособий»

7. Памятка для родителей по подготовке детей к школе

8. План-конспект мероприятия во второй младшей группе на тему «Волшебница-вода»

9. Проект в старшей–подготовительной группе посвящённый празднику «День матери»

10. Проектная деятельность в старшей-подготовительной группе ЗПР
    Тема: «Краски осени!»

11. В гости к нам пришла матрешка

12. План-конспект непосредственно-образовательной деятельности с детьми коррекционной подготовительной к школе группы
    «Путешествие в Электроград»

13. «Планета Земля дарит чудеса»

14. Творческо-исследовательский краткосрочный проект «Одежда» в средней группе для детей с ОНР

15. Конспект НОД «В далеком космосе»

16. Непосредственно-образовательная деятельность. Подготовительная группа ОНР

17. Итоговое развлечение по ПДД в подготовительной группе ОНР

18. Проект: «Хлеб - наше богатство» для средней группы

19. Проект в подготовительной группе ОНР «Путешествие в царство зимы»

20. Проектная деятельность в старшей группе ЗПР на тему «Здравствуй, Зимушка-зима!»

21. Конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе для детей с ОНР «Зимушка-зима»

22. Конспект «В мире сказок К. И. Чуковского»

23. План-конспект мероприятия во второй младшей группе на тему «Русские народные сказки»

24. План-конспект непосредственно образовательной деятельности с детьми старшей-подготовительной группы «Дерево-ёлочка»