Рабочие программы воспитателей

1. Рабочая программа (2-ая младшая группа) (воспитатели Юртайкина Г.С., Пайгерчева И.Н.)

2. Рабочая программа для детей с задержкой психического развития(5-7лет)(учитель-дефектолог Ананьева О.В., учитель-логопед Михайлинская Я.А.)

3. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с задержкой психического развития(5-7лет) (воспитатели Юдина С.Ю., Рыбакова Е.С.)

4. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недорозвитием речи(5-6лет)(учитель-логопеда ЕгуповаТ.Ф.)

5. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недорозвитием речи(6-7 лет) (учитель-логопед Осипова А.С.)

6. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недорозвитием речи(4-5 лет)(учитель-логопед Михайлинская Я.А.)

7. Рабочая образовательная программа музыкального руководителя Ураковой О.В.

8. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недорозвитием речи (5-6 лет)(воспитатели Париж О.Н., Насибова Ф.М.)

9. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недорозвитием речи(6-7 лет)(воспитатель Савик Л.Н.)

10. Рабочая программа группы компенсирующего назначения для детей с общим недорозвитием речи(4-5 лет)(воспитатели Сысоева С.И., Фролова Т.П.)

11. Рабочая образовательная программа подготовительной к школе общеразвивающей группы(6-7 лет)(воспитатель Комарова Н.Н.)

12. Рабочая программа общеразвивающей группы для детей среднего возраста(4-5 лет)(воспитатели Оськина В.В., Насибова Ф.М.)

13. Рабочая образовательная программа старшей общеразвивающей группы(5-6 лет)(Воспитатель Комарова Н.Н.)

14. Рабочая образовательная программа инструктора по физической культуре Котковой И.А.

Программы дополнительного образования

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Соловушка»

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Пластилиновая мозаика»

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Волшебный пластилин»